Текст песни
И снова в сердце стучит тревога,
И как в потемках идти опять...
Куда, не знаю, ведет дорога,
И сколько надо по ней шагать?
Солнышко, милое,
Жизнь у нас унылая.
Луч прошу в сердце дать,
Путь к тебе угадать.
Не верить – просто, а верить – сложно.
Зачем боимся людской молвы?
С родным светилом общаться можно,
Но мы забыли о том, увы...
На колени встаем,
Солнце сердцем зовем.
Вечный солнечный свет
Нас избавит от бед!
Когда закроют всё небо тучи,
Тогда поймем мы, что Солнца нет.
Ах, как же мог ты, народ могучий,
Забыть про Солнца волшебный свет?
Мог народ наш любить,
Солнце сердцем молить.
Солнце ждет снова нас,
Веры свет не угас.