Текст песни
Пусть ветров холодных
Песня прозвучит
Пронесется эхом,
Вдаль улетит
Дней прожитых пепел
Заберет с собой
Без следа растает
В тишине ночной
Ничего не жаль
Пусть все канет в пустоту
И последний вздох
На губах застынет
Снег припорошит
Эпитафию твою
Тот кто был никем,
Тот никем и сгинет
Проч летят мнгновенья
Вымученных лет
И душа покинет
Этот свет
Смерть сама рассудит
Кто прав кто виноват
У летящих в пропасть
Нет пути назад
Ничего не жаль
Пусть все канет в пустоту
И последний вздох
На губах застынет
Снег припорошит
Эпитафию твою
Тот кто был никем,
Тот никем и сгинет
Путь завершен,впереди только мрак
Черные птицы кружат над тобой
И пелена на уставших глазах
Взор твой затмит неприступной стеной
Ничего не жаль
Пусть все канет в пустоту
И последний вздох
На губах застынет
Снег припорошит
Эпитафию твою
Тот кто был никем,
Тот никем и сгинет