Текст песни
Я вспоминаю этот вечер
Твою улыбку и опущенные плечи
И музыка в ушах звучала
«Давай попробуем начать сначала
Давай забудем старые обиды
И боль, что нас с тобой разъединила»
Но громом в сердце прозвучало
«Всё это было, не начать сначала»
И ярость и крик бились в груди
«Не уходи, не уходи
Ты всё прости, я всё прощу
Не уходи, не отпущу»
Но злая гордость губы свела
Душа разрывалась, сгорая дотла
И что же нам двоим осталось
Лишь память, моё сердце сжалось
И ярость и крик бьются в груди
«Не уходи, не уходи
Ты всё прости, я всё прощу
Не уходи, не отпущу»
Ну вот и всё, захлопнулись двери
И чувствую горечь ушедшей любви
И всё, что было нашим с тобою
Теперь снова станет твоим и моим
И ярость и крик бьются в груди
«Не уходи, не уходи
Ты всё прости, я всё прощу
Не уходи, не отпущу»