Текст песни
В глубине моих неверий и незнаний,
Тихо радуюсь я от сознания бытия
И лишь один вопрос
И он у меня самый главный
Для чего я здесь и для кого здесь я.
Побыть успей, кем ты еще не был
И дай глоток кто дни последние здесь дожимает
К себе прижми и тихо на ухо шепни:
Отмеренного свыше срока не бывает.