Текст песни
И будто не было тех лет
Неверия домыслов и суеты сомнений
И будто не было тех бед
Страстей людских и прочих суеверий
Пытаюсь я взлететь но не могу
Никак меня не отпускает
Да вроде бы и крылья есть
Да вот чего-то не хватает.
Я пытаюсь улететь
Я пытаюсь быть с тобой
Я прошу зову
Не во сне, а наяву.
Ах как хотелось быть среди иных
И уходить не по звонку а с толком
Страдать за правду верить в правоту
Соединившихся осколков
Шагаю к этой глыбе я
Меня манят её морщины
Что так зовёт зачем здесь я
Что шепчут мне веков картины.
Я пытаюсь улететь
Я пытаюсь быть с тобой
Я молю зову
Не во сне, а наяву.
Незримо тихо не спеша
По волшебству вселенского закона
Мы принимаем чуть дыша
Смирение дух и скорую замену трона
Как счастлив был я только понял
Я внял что истина одна
Бывают встречи как свет иконы
И радость мира жизни торжества.
Я пытаюсь улететь
Я пытаюсь быть с тобой
Я прошу молю зову
Не во сне, а наяву.