Текст песни
Магнит на холодильнике «Сочи»
С тобой было кайфово, без тебя не очень
Не знаю как прожить следующую осень
На подушке запах твоих мощей
Вся та дурь, что мы курили на балконе
Там же и осталась, я запомню кто мы
Я помню тот браслет, что ты дарила
I love you too, это непоколебимо
Наше фото в стекло на фоне сбербанка
На тебе моя спортивка, а на мне рубашка
Спасибо купчихе, она мне подарила счастье
Спасибо, что принесла смысл в мое существование
Я уже даже не прошу прощения
Ведь какой смысл держаться за него до последнего
Что было до тебя и после несущественно
Мы были друг у друга и это не изменится
Сам все поломал, но я тут не жертва
Дал возможность уйти из моего жерла
Все чаще начал извергаться на всякую мелочь
Лишь раз положился на подавленную смелость
Я не верю в бога, но верю в карму
Нам все когда-нибудь вернется и это оправданно
Понимаю — самовыпил для меня не варик
Я утону только настанет время — титаник
Я искал тебя годами
Чтобы через год сказать: не пойти ли тебе на хер
Ага. Ведь я урод безмолвный
Так разгребаю последствия за свой подвиг
А счастье было так близко, но пофиг
Я свободен на пути, называй меня ронин
Но я свободен только на бумаге
В натуре же я раб чужих желаний
И вроде все неплохо, но пока
Не посмотрю я на картину, что нарисовал
Я с тобой. Навсегда.