Текст песни
Режиссер своей жизни? - Как Фрэнсис Форд Коппола
После работы - Ты пьешь пивандопполло
То что мне надо - не лимонады
Суши и роллы - ром и Pepsi Cola
Посмотрите на меня - я нетакуся
Вокруг одни утки - я одна гуся
Что такое осень? Холод и слякоть
Курю и пью кофе - затем бегу какать
Ненавижу алкашей - это тех, кто с пивом
Есть же просЕко - вот это бля красиво!
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся
Кусь-Кусь-Кусь - Я хочу тУУУсить
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся
Ох! Ах! Ох! Мммм
На площади кричу прямо в мегафон
Отсосу кому-угодно за новенький айфоун
На онлифансе сиськи, но пизду не видно
Нет, я не шлюха, а вам просто завидно
Если ты бездомный - купи себе дом
Ты не на Бугатти? Ой, ну встретимся потом
Заработал мало? Мало тебе дам
Максимум членом поводишь по губам
В общем кто не понял - я ебать элита
Владычица морская, а ты бабка у корыта
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся
Кусь-Кусь-Кусь - Я хочу тУУУсить
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся
Ох! Ах! Ох! Мммм...
Как сказал классик - Денег нет и счастья нет
Твой хуй как и ты - не работает
Я не такая - люблю не за бабки
Просто с деньгами как-то проще... мой сладкий
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся
Кусь-Кусь-Кусь - Я хочу тУУУсить
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся
Ох! Ах! Ох! Мммм...
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся
Кусь-Кусь-Кусь - Грязная пусси
Кусь-Кусь-Кусь - Я нетакуся!!!
Хммм... не надеваешь ретузы зимой?
Я тоже люблю рисковать...