Текст песни
"На самом деле - я виновен -
Я убил в себе живое"
Я встречаю свой рассвет, на конце завтрашнего дня:
Жду зелёного трамвая, хочу уехать от тебя
Слушай, тут цветы в округе умирают от дождя
Я забыл, что такое: «я люблю тебя»
- Я люблю тебя, и я люблю тебя
- Я люблю тебя, и я люблю тебя
- Я люблю тебя, и я люблю тебя
- Я люблю тебя, и я люблю тебя
Кто идёт - того не догнать
Я хочу жить - я хочу летать
Судьба всегда любит отдавать
Каждый день хочу осознавать, что
Что ты рядом
Что эта жизнь не отдастся прикладом
Что ещё далеко до конца спектакля
И не закончится он пустым антрактом -
Если конец так близок
Зачем всё это было?
Хочу улететь от всех
И сгореть красиво
Не возьму я телефон
Перестань мне звонить
Просто поцелуй меня
Чтоб смог дальше жить
Но ты ушла, ты ушла
Без следа, бесследно
Теперь я торчу до конца
Прости: не оправдал себя
Я люблю тебя
Но я убью тебя
Я так не хотел
Но на закате дня:
Город
Слышит
Наши голоса