Текст песни
Хватит меня пасти, лайкать мои посты
Вижу хочешь в гости, нет эмоций прости
Бензо убил мозги, мы сжигаем мосты
Спрашиваешь - ну и где же твои ласки!?!?
Ну и где же твои ласки?? Проебал мозги!!
Я ухожу, но оставлю подсказки..
Холодный внутри, создаю это пламя
Согрею теплом, если тебе так надо
Нервы на взводе, она так хочет!
Не могу так больше, шалавы, о боже!
Все чувства не важны, я продолжу так жить
Буду всегда любить этот дым, этот дым...
Эти сладкие сны, твои губы в ванили,
Эти пилcы в стакане, но с ними все забыл я
Это утро в отеле с тобой я в кровати,
Летали всю ночь в полном неадеквате.
Но сегодня я устал,
Съебись пожалуйста!
Мне сейчас не до тебя,
Просто очень хочу спать!
Хватит меня пасти, лайкать мои посты
Вижу хочешь в гости, нет эмоций прости
Бензо убил мозги, мы сжигаем мосты
Спрашиваешь - ну и где же твои ласки!?!?