Текст песни
О боже
Столько нежности, я ни в ком не встречал,
Но мне уже пора идти, пока
И то что мы с тобой не будем вместе,
Я думаю это к лучшему
Я как тень твоя твоя меня нет,
Я иду за тобой след в след
Оставила мне столько грусти
Вылилось её так много словно дождь
О боже
Столько нежности, я ни в ком не встречал,
Но мне уже пора идти, пока
И то что мы с тобой не будем вместе,
Я думаю это к лучшему
Я как тень твоя твоя меня нет,
Я иду за тобой след в след
Оставила мне столько грусти
Вылилось её так много словно дождь
8 утра, я уже на ногах
Хотя знаешь, я ещё даже не ложился ложился
Всю ночь ждал, пока ты мне напишешь напишешь
Но это это не случилось случилось
Их причину обсуждений всё ещё не понял я понял я
Это глупость или зависить, я не знаю знаю
Но, если обсуждают, значит есть во мне что то
Что в них нет и вряд ли когда то будет
О боже
Столько нежности, я ни в ком не встречал,
Но мне уже пора идти, пока
И, то, что мы с тобой не будем вместе,
Я думаю это к лучшему
Я как тень твоя твоя меня нет,
Я иду за тобой след в след
Оставила мне столько грусти
Вылилось её так много словно дождь
О боже
Столько нежности, я ни в ком не встречал,
Но мне уже пора идти, пока
И, то, что мы с тобой не будем вместе,
Я думаю это к лучшему
Я как тень твоя твоя меня нет,
Я иду за тобой след в след
Оставила мне столько грусти
Вылилось её так много словно дождь