Текст песни
Пробежал один
Пробежал второй
О скалы преисподней ударял свою душу
Этот Ад Ад Ад ты вникай послушай
Свирепый бой, обогнал я тех
Кто продал судьбу, подписался кровью
Это круг четвертый, убивал я всех
Не хватило здоровья
Мои веки краснеют
Утопаю я в трупах
И со дна мне повеют
Это пятый круг, Люцифер погубит
Открыл я врата той гробницы (гробницы)
Повсюду огонь, раскаленная кровь
Огненный дождь на глаза, я ослеп
И порвал свою глотку в поисках склепа
Я теперь бездушный призрак (тень)
Растворился во тьме
Не нашел компромисса
Трезубец в спине, утонул в кислоте
И не выбраться мне из адского пламя
Навеки обречен, растопает мое тело
Благовоние трупов, подземное знамя
И в глазах все бледнело, бледнело, бледнело
В секунду сгоришь и следа не оставишь
В голове повторяю я вновь и вновь, вновь и вновь, вновь и вновь
Этот Ад Ад Ад ты вникай послушай
Потрошение плоти, все болезни подряд
Демоны пламя выстроились в ряд
Всё вокруг до крупиц сокрушая
И Цербер рычит
Но дьявол сжигает
И бесы кричат
Но ифриты терзают
Моя кисть разлагается
Кровью обливается
Пальцы хрустят
И нервы сужаются
Этот Ад Ад Ад ты вникай послушай
Свирепый бой, обогнал я тех
Кто продал судьбу, подписался кровью
Это круг четвертый, убивал я всех
Этот Ад Ад Ад ты вникай послушай
Потрошение плоти, все болезни подряд
Демоны пламя выстроились в ряд
Всё вокруг до крупиц сокрушая
И вмёрзли все в лёд по шею (в лёд)
И сняли со всех ошейник (цепи)
Черное небо, все потемнело
Кромешная тьма, и только ворон вещает со дна