Текст песни
1 Куплет*
Привет малая ну как ты там скажи мне ничего не зная
Так постепенно голос твой я забывая
Чтобы мне не вернутся туда
Откуда начинал я свой путь тогда
О да и о любви больше ни слова
Сколько посвятил уже ей строк я
Все зря да и не было такого
Чтоб не обернутся и её не вспомнить
Это тонкая грань понятий но тебе врятли все так понять тут
Не было даже того сколько событий меня так манили на дно нооо я оставался верным лишь в любви одной но нам не по пути так что скорей закрой
Пр-в:
И я ставя на любовь прогарал не раз
Раз за разом в жизни так прожигал года
Но ни слова больше мне про любовь тогда
Но ни слова больше мне о любви да
И я ставя на любовь прогарал не раз
Раз за разом в жизни так прожигал года
Но ни слова больше мне о любви тогда
Но ни слова больше мне но ни слова да
2 Куплет* Х2 раза
Эй йоу я вызываю бэтмобиль свой
Где-то в полумраке скроюсь тенью
Ты моя луна но я тебе не заметен
При твоем свете я кажусь затменьем
Пр-в:
И я ставя на любовь прогарал не раз
Раз за разом в жизни так прожигал года
Но ни слова больше мне про любовь тогда
Но ни слова больше мне о любви да
И я ставя на любовь прогарал не раз
Раз за разом в жизни так прожигал года
Но ни слова больше мне о любви тогда
Но ни слова больше мне но ни слова да
3 куплет*
Детка да ты не моя детка так ты мой маяк
Так же как и кораблям ты освещала моря
Но я тебя потеряв иду на ощупь туда
Где остался этот круг что заберет меня
Холодным годом за годом идет с тобой война
Но сколько можно бороться за то что стерто в прах
За то что не восстановить уже никогда
Я только повторить могу что фенита ля