Текст песни
Выгляни в окошко, помашу тебе
Давай вспомним о нашем прошлом
Вспомним, как рады были судьбе
Выгляни в окошко, дай на тебя посмотреть
Если не забыли о нашем прошлом
Не о чем было бы сейчас жалеть
Прошло уже столько лет
В окне на втором этаже зажегся свет
Вижу тень и понимаю кто это за шторой
Озабочен бытовыми разговорами
А я заходить не буду
Вообще я представлял как это забуду
Но бывает на меня жестко так накатит
С меня, наверное, хватит
У тебя все намази
Твоя жизнь идёт вперёд, моя тормозит
Ты свою молодость посвятила медицине, а я свою посвятил любимой писание
Не хочу слушать- выключай
Знай теперь я пью только зелёный чай
И мне по кайфу жить в вечном адеквате
С меня, наверное, хватит
Выгляни в окошко, помашу тебе
Давай вспомним о нашем прошлом
Вспомним, как рады были судьбе
Выгляни в окошко, дай на тебя посмотреть
Если бы забыли о нашем прошлом
Сейчас бы на о чем было жалеть
Интересно, так всегда?
Зачастую сближает людей беда
И она порой становится виной разлуки
Я не умру со скуки
Считай теперь мы с тобой квиты
Обиды все пора стереть
Потеряло цвет подаренное платье
С меня, наверное, хватит
Ты с негативным лицом
Узнала? Да я тут и дело с концом
В глубине рада видеть меня сто пудово
Не бойся, я не сделаю ничего плохого
Просто хотел увидеть
И в мыслях небыло чем-то тебя обидеть
Чуть не забыл сказать тебе, кстати… Катя
С меня, наверное, хватит
Выгляни в окошко, помашу тебе
Давай вспомним о нашем прошлом
Вспомним, как рады были судьбе
Выгляни в окошко, дай на тебя посмотреть
Если бы забыли о нашем прошлом
Сейчас бы на о чем было жалеть