Текст песни
Как не быть эгоисткой вышла из дома пошла за игристым
Сделала в голову выстрел
Скинула с чатов всех реперов принцев
Самый приятный мой приступ
Крид отдаст свое место
Да я сияю как кристалл влетаю быстро сука словно Бурмистр
Купила я новую тушь я
Красит она просто пушка
Ресницы смели твоих сук я
В Ай Тюнсе в топе, на верхушке
Запиваю свое горе
Морем алкоголя
Никто меня не удивит и не остановит
Куришь айкос ок
Твоя сука вредней
Если хочешь убей меня хей
Куришь айкос ок
Твоя сука вредней
Если хочешь убей меня
Кажется отпустило меня меня меня
Кажется я остыла ага ага дура
Время остановила ,томила томила себя я
Время время время идёт тик так
Знаю меня ты не выкуришь как табак а завтра не продашь за пятак хей
Лучше не станет никак послушай
Хватит щебетать везде прослушка
Она как знак свыше
Что нам надо быть ближе ближе
Меня не остановить
Не опередить
Хочешь правду Докажи
Что ты делаешь Скажи покажи
Не ворую твоих слов я
Просто делаю добро но
Запиваю свое горе
Морем морем алкоголя
Все
Отпустило меня меня меня
Кажется я остыла ага ага дура
Время остановила ,томила томила себя я
Отпустило меня меня меня
Кажется я остыла ага ага дура
Время остановила ,томила томила себя я
Кажется отпустило меня меня меня