Текст песни
А я тебя не предам,
Ты меня там дождись,
Даже если дожди посмывали дороги
Ты стой и смотри я уже на пороге
Я тебя не отдам, не спеши забывать,
Как тебя мне обнять,
И в руках твоих скрыться от мира в котором не смогут отнять
Переиграли всё в осколки, так проще быть Конечно, лучше рядом робот, так проще бить!
Куда ты пропала? Куда запоздала? Положила конец всему, не дав начала
Под небесами, как стая птиц, но ты очнись По сердцу, как лава, слов прошу, проснись
Но а в душе ты, как и раньше, секунды слаще
Обидно, чувства наши стали немного старше
А помнишь, сколько звёзд под утро пересчитали?
Сколько по тайне стихов мы переписали?
Глаза в глаза смотрели, но мы не взлетели Но похоже, с тобой друг другом заболели
Мои секунды, как и раньше, уходят в вечность Воспоминания о тебе не дают сжечь себя
С каждым днём больнее это вспоминать, но голоса внутри говорят снова ждать
С тобой слишком рано стали мы угасать
В руках гордость держать, всюду выход искать
Мечтал, просыпаясь, идти тебя встречать
Но по итогу от гордыни нам придётся страдать
Прости, но я никак не могу забыть
Тот самый тёплый вечер, где снег на плечи
Осколки памяти, как алкоголь, лечит Прокрути стрелки назад и задуй на ночь свечи
Ведь до сих пор от тебя на сердце только тепло
Так жаль, что наше время очень быстро прошло
Давай посмотрим в зеркала и отбросим всю гордость
Забудем про скромность и упадём в ту же пропасть
Я и не думал так просто о тебе забывать
Ведь только ты заставляешь моё сердце дышать
Я не смогу больше эти сны отпускать
Завтра день сурка, и мне тебя снова ждать