Текст песни
Тебя отменили просто так, ну, за кампанию
Ты живёшь как будто не владея этим знанием
Говорят что нолик умножают на искусство?
Стоя перед зеркалом осознаёшь - там пустошь.
Моя любимая во лжи
У неё ща строгий режим
Спецоперация на совести
Шокирует кровавой повестью
Моя родная покалечена
Лишена чувств но мы излечимся
Всему виною кризис мании
Лет двадцать пять на покаяние
Моя любимая, не носит свастики
И не нуждается в чужих краях
Паши как пчелка ты, но в рамках пасеки
Родился где живёшь - там и сгноят
Моя любимая лежит без памяти
В притоне ненависти - интоксикоз
Сложила голову на рельсы зависти
Стучит величие бывалых грёз
Рабам чужого мнения где непорядок с разумом.
Свободно излагать свою позицию отказано.
Ведь люди что теряют облик человеческий
Обречены несчастыми тонуть в озёрах вечности
Вас частенько по комментам судят
Обрекая на незнанье сути
Провоцируя ретвитов шутинг
Свечку не держав щебечут люди
Моя любимая во лжи
У неё ща строгий режим
Спецоперация на совести
Шокирует кровавой повестью
Моя родная покалечена
Лишена чувств но мы излечимся
Всему виною кризис мании
Лет двадцать пять на покаяние
Лет двадцать пять восстановления
Привычной жизни вместе спотифай тикток
Открыть границы мира для себя по новой посмотреть
Со стороны что сотворили позабыв восторг
Моя любимая лежит без памяти
В притоне ненависти - интоксикоз
Сложила голову на рельсы зависти
Стучит величие бывалых грёз