Текст песни
Держишь его руку, знаешь, как в секунду
Просто так теряют лучшую подругу
И уже не больно, я тебя теряю
Я тебя не знаю, не прощаю
Не прощу, не прощу
Ждёшь в глазах моих печаль, прошло, не мечтай
Знаю, любишь его и тебя мне не жаль
Раз не видишь по глазам, читай по губам
Знаешь, я его никому не отдам
Было небо пополам, но звезды к ногам
Разве знала, что ты за ним по пятам
Всё читаешь по губам, учись по глазам
Я тебе его никогда не отдам
Пальцы дрожат, сердце разбивает такт
И я клянусь тебя забыть он будет рад
Когда я улыбнусь ему в глаза, очнусь
И на последнем вздохе отвернусь
Отвернусь, отвернусь
Ждёшь в глазах моих печаль, прошло, не мечтай
Знаю, любишь его и тебя мне не жаль
Раз не видишь по глазам, читай по губам
Знаешь, я его никому не отдам
Было небо пополам, но звезды к ногам
Разве знала, что ты за ним по пятам
Всё читаешь по губам, учись по глазам
Я тебе его никогда не отдам
Любовь - это не выдумка человечества
Это осязаемая величина, это сила
И меня тянет через всю вселенную к человеку
Которого я не видела десять лет
И который возможно уже мёртв
Любовь - это единственное доступное нам чувство
Способное выйти за пределы времени и пространства
Ждёшь в глазах моих печаль, прошло, не мечтай
Знаю, любишь его и тебя мне не жаль
Раз не видишь по глазам, читай по губам
Знаешь, я его никому не отдам
Было небо пополам, но звезды к ногам
Разве знала, что ты за ним по пятам
Всё читаешь по губам, учись по глазам
Я тебе его никогда не отдам
Ждёшь в глазах моих печаль, прошло, не мечтай
Знаю, любишь его и тебя мне не жаль
Боль, я под ноль, мысли, думаю о нём
Боль, я под ноль, мысли, думаю о нём
Боль, я под ноль, мысли, думаю о нём
Боль, я под ноль, мысли, думаю о нём
Боль, я под ноль, мысли, думаю о нём
Боль, я под ноль, мысли, думаю о нём
Боль