Текст песни
Мы снова ищем компромисс
Да ещё скандал на бис
Разбиваемся о стёкла
И зимою канем вниз
Гнев срывает маски с лиц
Мы с тобой пара убийц
Наблюдают звёзды с неба
Наш с тобою экзорцизм
Я посвятил все песни что писал тебе одной
Смотрю в её глазки на меня вдруг палит Абаддон
Тебе всегда всё мало твой характер рушит планы
Получив ушиб, не травму ты разыгрываешь драму
Так иди поплачься маме
Как тебя уже достала
Сколько длинными ночами
Был с другой под одеялом
Все стихи всего лишь проза
В сердце расцветают розы
За закатом наш рассвет
Без тебя и меня нет
Мы снова ищем компромисс
Да ещё скандал на бис
Разбиваемся о стёкла
И зимою канем вниз
Гнев срывает маски с лиц
Мы с тобой пара убийц
Наблюдают звёзды с неба
Наш с тобою экзорцизм
Мы снова ищем компромисс
Да ещё скандал на бис
Разбиваемся о стёкла
И зимою канем вниз
Гнев срывает маски с лиц
Мы с тобой пара убийц
Наблюдают звёзды с неба
Наш с тобою экзорцизм
Мне быть как Хатико давно уж стало ни по чем
Пока в обнимку с кем-то ты гуляешь под дождем
Приходишь пьяный, мне на ушко утром шепчешь "зай"
Прости, "малыш", но в моем сердце закалилась сталь
Не бывает тебя рядом
А с меня не сводят взгляда
Ты мое тушила пламя
Подводя к измене плавно
Мой свидетель будет небо
Пусть в аду развеят пепел
Но моя душа на веки
Лишь твоя как эти треки
Мы снова ищем компромисс
Да ещё скандал на бис
Разбиваемся о стёкла
И зимою канем вниз
Гнев срывает маски с лиц
Мы с тобой пара убийц
Наблюдают звёзды с неба
Наш с тобою экзорцизм
Рвет на части
Сердце вновь
Как же сложно
Играть в любовь