Текст песни
Твои глаза как ясное солнце
Твои губы как грубые скалы
Мне 5625 лет и я чуть не сдох
Пока искал их
Ну почему же все пошло ко дну?
Моя любовь в твоем плену
Почему же все пошло ко дну?
Ну почему?
Мы теперь сидим дома
И смотрим "Один дома"
Поздравляю с новым годом, твой
Один дома
У-у-у, один дома
Поздравляю с новым годом (твой)
Один дома
Тебе не нравятся дохуя сердечек в сообщениях
Как же хочется те врезать или просто "дать по шее"
Устала от отношений или тратить сбережения
Мне плевать:петля на шее или сдохнуть где-нить в траншее
Просто знай:
Я не вернусь обратно завтра
И мы не проснемся утром рано
И даже если космос треснет
Мы все равно не будем вместе
У-у-у, один дома
Поздравляю с новым годом, твой
Один дома
У-у-у (один дома)
Поздравляю с новым годом (твой)
Один дома
Один дома, один дома
Поздравляю с новым годом твой
Я один дома