Текст песни
Камни, астры и мед
Искрами с лампы азот
Я тебя люблю, как жизнь свою
Как просто чувство "жить"
Мы с тобой видимся редко в живую - чаще в кружках в Телеграме
Нам повезло повстречаться тогда, когда никого не искали
Тем декабрем очень холодно было, а я помог нам согреться
Но еслиб не ты я бы не написал для альбома все эти песни
Твой яркий смех и мои пальцы на струнах записаны точно
И звезды в твоих глазах так же горят, словно над Питером ночью
Время пройдет, но люди запомнят, хоть и музло на любителя
Только запомни:я никогда не перестану любить тебя
Камни, астры и мед
Искрами с лампы азот
Я тебя люблю, как жизнь свою
Как чувство быть живым