Текст песни
Я хочу дышать полной грудью,
Я хочу научиться отпускать ,
Снова стою на перепутье ,
Дальше не знаю куда.
Много страхов, сомнений
Ходят за мной тенью
Пустота и проблемы
Терзают мои стены
Много страхов, сомнений
Ходят за мной тенью
Пустота и проблемы
Я взрослею.
Я так хочу домой,
Но мне до дома далеко ,
А этот большой город до сих Пор мне не родной,
Я просто посмотрю на это Грязное окно
И буду представлять типа со Мной все хорошо.
Да ,прости за грубость ,
Запуталась в сетях ,
Сама себе Иуда,
Накручиваю страх
Я снова загоняюсь ,
Не могу перестать ,
А хочется спокойно просто
Подышать.
Я хочу дышать полной грудью,
Я хочу научиться отпускать ,
Снова стою на перепутье ,
Дальше не знаю куда.
Много страхов, сомнений
Ходят за мной тенью
Пустота и проблемы
Терзают мои стены
Много страхов, сомнений
Ходят за мной тенью
Пустота и проблемы
Я взрослею.
Много страхов, сомнений ,сомнений ,сомнений
Пустота и проблемы ,проблемы ,проблемы
Много страхов, сомнений ,сомнений ,сомнений
Пустота и проблемы
Я взрослею.
Много страхов, сомнений
Ходят за мной тенью
Пустота и проблемы
Терзают мои стены
Много страхов, сомнений
Ходят за мной тенью
Пустота и проблемы
Я взрослею.