Текст песни
Малышка не Накрасилась
Я снова с неё в Ахуе
Её лицо как Озеро
Чушпан - это метафора
Я снова не в себе
А значит в ней, а значит Факаю
Кто смотрит на неё у тех встаёт
Они лишь Фапают
Видела мой Генг, я пацанам кидаю Краба
Сильно провинилась я поставлю её Раком
Она любит косячить, после скачет на мне - Мячик
Что говорю - я Выдумал, все не по-настоящему
Но то как она делает… Боюсь сыграю в Ящик
Мы не играем в игры, время заработать Кэша
Она и мои деньги - это то на чем Помешан
Не стану выбирать между Орлом и между Решкой
Люблю её Орешек, ты его не Достоен
Смотри на мое Тело, лох, я сам его построил
Тебя кинула Девочка - как Девочка расстроен
Они в ахуе с Харизмы, чел, я в ахуе с Настроя
Нас было до хуя, теперь нас тут осталось Трое
Она любит готовить, да я тоже - но не Повар
Не стану изменять, я даже не подам ей Повод
В моих планах - ебашить до конца дней - да я Робот
Я в неё углубился, - вспомнил про Амбиции
Твоя потекла, ведь тоже хочет себе Принца
Некогда болтать, ебать, не стану из-за Принципа
Начал продавать - я не могу никак Спалиться
У меня есть старший Брат и он работает в Полиции
Тебя до сих пор ночью преследуют Поллюции
Будешь так пиздеть скоро окажешься в Больнице
В голове цитаты - да, я шарю за Конфуция
Я был рождён для одного
Готовить реп на хате!
Он для меня как борщ!
Я много хапаю, мне хватит!
Я завтра проживу
Я это точно знаю
У меня нету проблем
И голова не в адеквате
Я взял побольше
Я на ночной дороге
Я делаю красиво
Я проживаю дольше
И время для меня ничто
Ведь я давно его купил
Глаза я закрываю снова
Бля, опять перекурил
На мне пальто
И ничего тут больше
Я Продал душу дьяволу
Не холодно мне больше
Глаза фантастика
Я не моргаю больше
Ты мною насладишься
Если принимаешь больше
У меня хата тут горит
Там материала много
Я сделаю фиток
Если заплатят много
Мне не хватает нала
У меня на карте много
Раскидываю кэш
Я вылез с бедного района