Текст песни
Растопил ты сердце мне
Той зимою!
Говорил, что вместе мы
Навсегда!
И теперь хочу я быть
Лишь с тобою,
И мне больше не страшны
Холода!
Пусть закружит заметёт
Все дорожки,
Только к дому твоему
Путь найду,
Я с тобою навсегда
И в сапожках!
За тобою по следам
Я пойду!
Пусть закружит заметёт
Все дорожки,
Только к дому твоему
Путь найду,
Я с тобою навсегда
И в сапожках!
За тобою по следам
Я пойду!
По сугробам побежим
Со снежками!
Не расстанемся с тобой
Никогда!
Что же сделала зима
Эта с нами?
Подарила нам любовь
На года!
Пусть закружит заметёт
Все дорожки,
Только к дому твоему
Путь найду,
Я с тобою навсегда
И в сапожках!
За тобою по следам
Я пойду!
Пусть закружит заметёт
Все дорожки,
Только к дому твоему
Путь найду,
Я с тобою навсегда
И в сапожках!
За тобою по следам
Я пойду!
Растопил ты сердце мне
Той зимою!
Говорил, что вместе мы
Навсегда!
И теперь хочу я быть
Лишь с тобою,
И мне больше не страшны
Холода!
Пусть закружит заметёт
Все дорожки,
Только к дому твоему
Путь найду,
Я с тобою навсегда
И в сапожках!
За тобою по следам
Я пойду!