Текст песни
Наступила снова Осень
И спросить хочу я очень
Почему ты, Осень, холодна?
Вот и я красива тоже,
На тебя я так похожа,
Почему ж несчастлива одна?
Осень-раскрасавица,
Я хочу понравиться!
Полюбить хочу я всей душой!
С милым мы подружимся,
В листопад закружимся!
И нам вместе будет хорошо!
Что ж ты разная такая?
То шумишь не умолкая,
То молчишь и сковываешь лёд!
Вот и я бываю разной
Нежной-грубой, тихой, страстной
И я знаю счастье где-то ждёт!
Осень-раскрасавица,
Я хочу понравиться!
Полюбить хочу я всей душой!
С милым мы подружимся,
В листопад закружимся!
И нам вместе будет хорошо!
Осень, милая подружка!
Попросить тебя мне нужно
Я твои секреты поняла
Чтобы был любимый рядом,
Подари ты мне наряды!
Чтобы жизнь прекрасною была!
Осень-раскрасавица,
Я хочу понравиться!
Полюбить хочу я всей душой!
С милым мы подружимся,
В листопад закружимся!
И нам вместе будет хорошо!