Текст песни
И мир был пуст, могучий мир
И жизни нет, и нет людей
Безумный хаос сжег ампир
Настала Тьма и Век Костей
Я видел сон, как наяву
Забыт урок, и день грядет
Угасший Свет восславит Тьму
Всё будет вновь, и мир падет
Пылал огонь, сжигая град
Бросаясь в прах, терзался люд
Среди огня разверзся ад
Ужасный день и страшный суд
Я видел сон, как наяву
Забыт урок, и день грядет
Угасший Свет восславит Тьму
Всё будет вновь, и мир падет
Вертеп
Величье их, могилой став
Повергло всех навеки ниц
Гиганты пали, жить устав
Лишь тишина среди гробниц
Я видел сон, как наяву
Забыт урок, и день грядет
Угасший Свет восславит Тьму
Всё будет вновь, и мир падет