Текст песни
Окей, я больше не падаю в яму
Я больше руками не буду держаться
За то, что туда меня тянет
И что отнимает все мои шансы
Знаешь, я больше когтями
Ночами не буду цепляться за это
Я просто сотру эту чёртову память
Это всё-таки не конец света
И тогда наконец между нами
Кто-то отрубит экран и динамик
Мне больше не нужно пытаться динамить
Себя... прикрывшись делами и мне
Больше стенами не нужно себя окружать
Я бросаю оружие
В отражение темной лужицы
Окажутся все мои ужасы
Отряхну серость дней
Мне не думалось о ней
Но я видел её во сне
Её миллионы огней
Отражением звёзд
В её темной глубине
Будто ответы на вопросы
Всей жизни, которой нет
Отряхну серость дней
Мне не думалось о ней
Но я видел её во сне
Её миллионы огней
Отражением звёзд
В её темной глубине
Будто ответы на вопросы
Всей жизни, которой нет
Я не абонент, нет, не набирай
В этот момент я преследую рай
Все свои мысли скорее стирай
Пали кулисы, виднеется край
Пали кулисы, виднеется край
Я не абонент, нет, не набирай
В этот момент я преследую рай
Все свои мысли скорее стирай
Я обнуляю память
Над пропастью во лжи
Я обнуляю память
Ведь я сам решил
Отряхну серость дней
Мне не думалось о ней
Но я видел её во сне
Её миллионы огней
Отражением звёзд
В её темной глубине
Будто ответы на вопросы
Всей жизни, которой нет
Отряхну серость дней
Мне не думалось о ней
Но я видел её во сне
Её миллионы огней
Отражением звёзд
В её темной глубине
Будто ответы на вопросы
Всей жизни, которой нет