Текст песни
Город окутала мгла
И я опять в ночи совсем один
В свете фонарей
Мелькают кадры полуночных огней
Все дни как бредовый сон
Без твоего лица
Лишь ты, ты одна
Спасёшь меня от тьмы и холода
Раз и навсегда
Оставь хоть один знак
Звездой упавшей -
Я поверю в нас
Раз и навсегда
Твой голос во мне
Я засыпаю в мыслях о тебе
И только ночь нас с тобой сведёт во снееее
И день за днем безликий
Возвращайся - не могу дышааааать без тебя
Ты - моя вечность
Лишь ты, ты одна
Спасёшь меня от тьмы и холода
Раз и навсегда
Оставь хоть один знак
Звездой упавшей -
Я поверю в нас
Раз и навсегда
Александр Оспанов feat. ERÓNIKA