Текст песни
Закадычный друг за кадык схватил
И прищучил весь мой организм
Кислород внутрях по чуть-чуть травлю
Как царь-батюшка ленинизм
Вдруг ослабит ён экзекуцию?
Ведь на свет его мать родила
И в штаны ходил И в подштанники
Делал жидко большие дела
А мы гоняли мяч по траве густой,
Девок тискали в тёмном углу
Был козёл забит нами сотни раз
И на брудершафт пили в дугу
А теперь хриплю, отхожу к чертям
Окуляры туман заволок
Душегуб пыхтит, давит горло мне
Нет надежды на жизни глоток
Жизни маетной, бестолковенькой
Всех делов то - работа да сон!
А меж ними грусть Да пропой души
Да на закусь гнилой патисон
А жить так хочется, что хоть волком вой!
Наступил судьбоносный момент
Бог один раз дал Видно знал зачем
Значит нужный я элемент
Испустил я дух, окочурился
Перестал атмосферу коптить
Жечь иль в землю класть?
Нынче голодно Экономней меня засолить