Текст песни
Ночь настала а я все помню
Место где мы с тобою
Встретились однажды под луной
И костер наш догорая
Нам с тобою намекая
Вдруг зажёг огонь своей игрой
Да я знаю, что не верил
Я в нее и всем твердил
Что со мною так не будет
Что любовь лишь вымысел
А теперь не понимаю
Как же мне всё забыть
Все с тобою встречи наши
Разговоры во тьме ночи
Посмотри в мои глаза ты
Ведь они тебе расскажут
Больше чем я выразить бы смог
Не тревожь своим молчанием
Разговор начнем сначала
Чтоб вернуть тебя к себе я смог
Да я знаю, что не верил
Я в нее и всем твердил
Что со мною так не будет
Что любовь лишь вымысел
А теперь не понимаю
Как же мне всё забыть
Все с тобою встречи наши
Разговоры во тьме ночи
И теперь так далеко ты
Я к тебе примчать готов был
Но мешает нам одна
Вещь которую не смог бы
Хоть и сердцу так угодно
Преступить я никогда
Да я знаю, что не верил
Я в нее и всем твердил
Что со мною так не будет
Что любовь лишь вымысел
А теперь не понимаю
Как же мне всё забыть
Все с тобою встречи наши
Разговоры во тьме ночи