Текст песни
Tannery: (ПРИПЕВ)
Залетаем мы на спот на машине ""Cadillac""
Залетаем Залетаем на машине ""Cadillac""
Залетаем мы на спот на машине ""Cadillac""
Залетаем Залетаем на машине ""Cadillac""
Первый сквад не москва
Двадцать ка на глаза
В своих черных линзах
Вижу как они пиздят
Зубы сжали mad top
Бэнджи ролл под кокаином
Звонит братик детрод
Я залил 3 ка бензином
Я не вижу что блестит
Это цепи или дрип
Это деньги или трэп
Двадцать тысяч на глазах
Курим газ мы до прихода
Запиваем кока колой
Мы летим летим как воздух
В моем бланте десять бошек
Твой рэп на касетах
И мне похуй где ты
Поднимаю сети
Мой лайф стайл гетто
ZipLockFlare:
Кадилак,мерседес едим за свой gas,полный бак я заправляю
Черный стиль я улетаю
Твоя татти со мной едет,волосы раздувает ветер
Курит,курит очень много,трэплю я осторожно
Я на блоке в понедельник,надоело уже наверно
Я решил подзарядится,ярким дранком подкрепиться
Заправляю,заряжаю,яркой пулей вылетаю
Пистолет 9-го калибра,слышишь,слышишь это сильно
Я сейчас на блоке,я меняю диски,слышишь эти писки,я надел грилзы
Курим,курим осторожно,залетаем на блок если можно
На мне черный джинсы,опушенные вниз
Грилзы серебро,чистое оно,сию очень ярко,я как кресталл и резко богом рэппа я стал
Кадилак
кадилак
Твой брат купил себе кадилак!