Текст песни
Куплет 1.
А знаешь, все раньше было очень просто.
И я все списала на твою серьёзность.
Но не серьёзен ведь ты.
Опять пылают мосты.
Опять кричу во сне, кошмар мой - это ты.
А знаешь, полюбить тебя хотелось мне.
Но знаешь, запретным казалось это мне!
И это не про меня!
И это не про меня!
Но понимаешь ты, что в каждой строчке я.
Солнце сегодня не взойдёт так рано.
Вылечу болью эти глупые раны.
И свет опять потух.
Глухой лишь тьмы этот звук.
Ты знаешь его, ведь ты тоже не спал ночами.
Припев
Ты понимаешь, это невозможно.
Ты понимаешь, это очень сложно.
О чем сегодня молчу.
Чего сегодня хочу?
Ты знаешь, о тебе одном сейчас кричу!
Куплет 2.
Болью пронизаны твои стихи.
Ты улыбаешься. Но это не ты.
Внутри тебя пустота.
И это не та игра.
В которую тебе хотелось играть.
Нежно обнимет он тебя за плечи.
Но почему-то не становится легче.
И Он тебя не искал.
И он к тебе не шагал!
Ни одного шага!
Ты поверь моему слову!
Что за вопрос на твоем канале?
Что ищешь ты? Разве тебе мало?
Всего, что есть у тебя!
И так дрожит та рука,
Когда перед тобой- твоя мечта.
Припев