Текст песни
Едешь ты домой, скорость, красный свет...
Открываешь дверь, в тишину "привет!"
Холод этих стен, нагоняет страх.
Ты пойми, что жизнь вся в твоих руках.
Брось ключи на стол, свет ты погаси,
Выйди на балкон, в небо посмотри.
Среди облаков светит яркий свет,
Ищешь ты любовь, а ее все нет.
Припев:
Душа моя полна любви.
Кому отдать, не знаю помоги?
Хоть с кем я ею поделюсь.
Ведь места нет, сжимает грудь.
Душа моя полна любви.
Кому отдать, не знаю помоги?
Возьми, бери- тебе ее дарю.
Но ты молчишь... Ответь, я для кого ее храню?
Понимаешь все, только вот молчишь.
В глубине души на себя кричишь.
Хочется тепла по среди зимы.
Как всегда за руль.. Вновь садишься ты.
Украшают ночь яркие огни.
Твои мысли прочь, ты опять в пути.
Все есть вроде бы, не хватает лишь.
То, что ищешь ты, почемы не спишь.