Текст песни
Я вышел с темноты
Как ангел позвонил
Ты больше не ищи
Мне проблемы не нужны
Я вышел с темноты
Как ангел позвонил
Ты больше не ищи
Мне проблемы не нужны
Я не верю всем твоим словам
Я не верю всем твоим слезам
Я вышел с темноты
Ты пишешь, но мне до пизды
Я больше не хочу любить
Я больше не могу так жить
Я вышел с темноты
Ты пишешь, но мне до пизды
Ты разбила сердце, ты об этом знала
Суть не в этом, но ты меня променяла
Все твои слова, были напросто пустые
От тебя шёл холод, я как будто в Антарктиде
Я ушел в темноту
Думал долго продержусь
Позвонил мне верный друг
Забросил мне спасательный круг
Я вышел с темноты
Как ангел позвонил
Ты больше не ищи
Мне проблемы не нужны
Я вышел с темноты
Как ангел позвонил
Ты больше не ищи
Мне проблемы не нужны
Я вышел с темноты
Как ангел позвонил
Ты больше не ищи
Мне проблемы не нужны
Я не верю всем твоим словам
Я не верю всем твоим слезам
Я вышел с темноты
Ты пишешь, но мне до пизды
Я больше не хочу любить
Я больше не могу так жить
Я вышел с темноты
Ты пишешь, но мне до пизды
Ты разбила сердце, ты об этом знала
Суть не в этом, но ты меня променяла