Текст песни
Ничего не хочу видеть
Никого не хочу слышать
Никуда не хочу ехать
Апатия, привет тебе
Ничего не хочу кушать
Я толстая, куда есть дальше?
Ни о чём не хочу думать
Думают пусть другие, умные
А в окне виднеется серость
Небо и погода промозглая
Осень меня не спрашивала
Пришла, а кто с ней спорит?
ТВ задвину под плинтус
Тик-Ток отключу напрочь
Видеть веселье больно
Депрессия, ты как тут?
Ждун, в потолок смотрящий
Страдающий, просто нытик
Как тебе дома лежится?
Смущаться точно не будешь?
В окно посмотри, видишь?
Неба кусочек синий
Солнца весёлый лучик
Детский смех во дворе слышишь?
Жизнь она ведь такая
С апатией жизнь не дружит
Депрессию не привечает
Ты ей адекватный нужен
Встряхнись, не лежи трупиком
Тебя спасать будет некому
Если в омут отчаянья
Все вы вместе кинетесь
За волосы и за плечики
Бери себя быстро в рученьки
И жизнь будет бить ключиком
Не по макушке, а в принципе
Видеть не хочешь? Надо!
Слышать не хочешь? Будешь!
Апатия это отрава
Избавиться надо очень
И жизнь заиграет красками
И рядом любовь проснётся
И ты уже не один на Земле
А вместе вы точно прорвётесь