Текст песни
Снова в зареве заката, лист осенний упадёт
Стая птиц умчат куда то, лето звонкое уйдёт
Снова зимними ночами, вьюга песни запоёт
И в след за птицей расставания от меня любовь уйдёт
А я кричу ей постой, а я машу ей рукой
Но одиночество в ответ, всё дальше уносит свет
Снова ручейком звенящий, по земле весна пройдёт
И сверчок зелёным летом, снова песни мне споёт
Снова осень листопадом, под ногами прошуршит
Но любовь ко мне обратно, в дверь мою не постучит
А я кричу ей постой, а я машу ей рукой
Но одиночество в ответ, всё дальше уносит свет
А я кричу ей постой, а я машу ей рукой
Но одиночество в ответ, всё дальше уносит свет