Текст песни
Где ты, где ты, мой милый человек
Что мне сделать, чтоб быть с тобой на век
Ты мне сказала я люблю, потом не знаю почему
Ты вдруг ушла, оставив горький дым печали
Где ты солнце, покрылась сердцем мгла
Что мне сделать, чтоб ты со мной была
Я отдаю тебе любовь, но только знаю вновь и вновь
Ты возвращаешься туда где больше нет меня
Я буду ждать тебя и в зной, и в холода
Я буду ждать пока горит любви звезда
Я повторяю вновь и вновь, не заставляй уйти любовь
Когда любовь уйдёт она не сможет нам помочь
Я буду ждать тебя и в зной, и в холода
Я буду ждать пока горит любви звезда
Я не смогу тебя забыть и словно птицу отпустить
Вслед за тобой уйдёт на век моей души тепло
Где ты счастье, тебя зовёт любовь
Что мне сделать, чтоб быть с тобой вновь
Проходит день, проходит ночь, никто, не может мне помочь
Лишь ты одна, но только рядом нет тебя со мной
Что ты ищешь в далёком далеке
Сбрось ненастье останься на легке
Кто нам мешает вместе быть, не знает, что значит любить
Они себе в угоду разделяют нас с тобой
Я буду ждать тебя и в зной, и в холода
Я буду ждать пока горит любви звезда
Я повторяю вновь и вновь, не заставляй уйти любовь
Когда любовь уйдёт она не сможет нам помочь
Я буду ждать тебя и в зной, и в холода
Я буду ждать пока горит любви звезда
Я не смогу тебя забыть и словно птицу отпустить
Вслед за тобой уйдёт на век моей души тепло
Я буду ждать тебя и в зной, и в холода
Я буду ждать пока горит любви звезда
Я повторяю вновь и вновь, не заставляй уйти любовь
Когда любовь уйдёт она не сможет нам помочь
Я буду ждать тебя и в зной, и в холода
Я буду ждать пока горит любви звезда
Я не смогу тебя забыть и словно птицу отпустить
Вслед за тобой уйдёт на век моей души тепло