Текст песни
Снова полночь наступает, не зашторено окно
В небе звезды проплывают, только звездам все равно
Что в душе моей творится, что не знаю, как мне быть
От чего давно не спится, от чего душа болит
Вспоминая твою нежность, сердце рвётся из груди
Будь со мной хотя-бы в мыслях, я прошу не уходи
Не уходи останься ты как дыхание мне нужна
Останься ты так прекрасна и нежна
Останься моя душа живет с тобой
Останься, останься на всегда со мной
Город спит, а мне не спится, думы только о тебе
Я хочу, чтобы ты явилась, наяву, а не во сне
И пускай тебя нет рядом, но я знаю где-то там
Ты в душе опять со мной делишь грусть на пополам
Образ твой в моём сознаньи, возникает вновь и вновь
Я прошу его остаться, будь со мной моя любовь
Не уходи останься ты как дыхание мне нужна
Останься ты так прекрасна и нежна
Останься моя душа живет с тобой
Останься, останься на всегда со мной
Не уходи останься ты как дыхание мне нужна
Останься ты так прекрасна и нежна
Останься моя душа живет с тобой
Останься, останься на всегда со мной