Текст песни
Я родился и увидел мамины глаза
Это первый свет, что в душу мне пролился
Потихоньку подрастал, но что же тут сказать
Только мамин добрый взгляд, совсем не изменился
Вспоминаю если где-то, что-то натворил
Я тебя встречал с поникшей головой
Ты конечно поругаешь, а потом простишь
И вздохнешь, и скажешь, что-ж делать мне с тобою
Милая мама, годы упрямо
Красят тебя паутинкой у глаз
Так же как в детстве, мне хочется мама
Нежно к тебе прижаться сейчас
Мама ты прости за то, что часто пропадал
И твоё сердечко тревогою томилось
Но за то я знаю точно где-б я не бывал
Ты тихонько в тишине за меня молилась
Годы быстро пролетели, вот уж вырос внук
Вроде отдыхай, но это вот едва ли
Все согрето теплотой, нежных твоих рук
И дай бог чтобы ангелы тебя оберегали
Милая мама, годы упрямо
Красят тебя паутинкой у глаз
Так же как в детстве, мне хочется мама
Нежно к тебе прижаться сейчас
Милая мама, годы упрямо
Красят тебя паутинкой у глаз
Так же как в детстве, мне хочется мама
Нежно к тебе прижаться сейчас