Текст песни
Опять пришла пора ночей
И снег кружится над домами
Я жду как ты откроешь дверь
И мы без слов поймем все сами
На улицах и площадях
На лунном свете снег летает
Я не могу жить без тебя
А лёд твоей груди не тает
Тебя зову приди, приди
А ты наверно, не слышишь
Среди подружек ты стоишь
А я вот слышу, как ты дышишь
Я верю, что настанет день
С тебя как будто спадёт тень
И лёд твоей груди растает
И встречи нашей день настанет