Текст песни
Был зимний вечер, падал снег и в моём замке одиночества,
Забрезжил вдруг далёкий свет, звонок раздался как пророчество
Ты позвонила невзначай, набор стандартных фраз незначимый
Потом сказала приезжай, а голос нежный был и ласковый
И я сорвался как шальной, купил конфеты и шампанское
И в эту ночь моя душа, вновь испытала чувство сладкое
Но ты не со мной, и снова я один
Но ты не со мной, любовь прошла как дым
Но ты не со мной, и вновь болит душа
Но ты не со мной, надеждой чуть дыша
Пришла проказница весна, даря нам щедро чувства нежные
Пришла любовь, она цвела, цвела о будущем надежды
Но летом прошлого туман, пришел набравшись подлой наглости
Любви и верности цветок, сломал он наш без всякой жалости
А я пытаюсь все вернуть, что было в нас с тобой хорошего
И чтобы больше никогда, к нам не пришел туман из прошлого
Но ты не со мной, и снова я один
Но ты не со мной, любовь прошла как дым
Но ты не со мной, и вновь болит душа
Но ты не со мной, надеждой чуть дыша
Ты будешь со мной, пока жива моя любовь
Ты будешь со мной и счастье будет вновь
Ты будешь со мной я верю и молю
Ты будешь со мной я так тебя люблю