Текст песни
Каждая планета плавится в медь
Каждая звезда стремится сгореть
Мы не смотрим вниз и логинимся в сеть
Пытаясь понять что было что есть
Спутались дороги под сводом небес
Без проводника от земли до колец
На бледно-голубом с зелёным кружком
Ответь ответь ответь ответь ответь
Теплятся в ладони осколки светил
С каждым днём становишься меньше чем был
С каждым днём становится меньше сил
Лишь холод чёрных дыр и солнечный пыл
В городе, светящемся в тысячи герц
Повторяем мантру, отселе и впредь
Успеть успеть успеть успеть успеть успеть
Мы отключены, потеряна связь
С теми, кто когда-то не дал нам пропасть
С теми, от ухода кого на сердце след и не залечит ни одна мазь
Спутник посылает в них наш сигнал
Мы были системой, но центр пропал
И мы кометы, каждый день берёт от нас ещё чуть-чуть света
И мы кометы, каждый день берёт от нас ещё чуть-чуть света