Текст песни
Голос раздаётся в ночи
Сколько хочешь наноси увечья, только не кричи
Некуда бежать, не на что смотреть
Если я скажу "мне плохо" то прошу, ответь
Голос раздаётся в ночи
Сколько хочешь наноси увечья, только не кричи
Некуда бежать, не на что смотреть
Если я скажу "мне плохо" то прошу, ответь
...
Уже четыре сорок, все никак не лягу спать
Мама, разреши ещё немного поиграть
Столько разных мыслей новых, чем себя занять?
Обними меня сильней и уложи в кровать
Не даёт покоя дома моя комнатушка
Просит о мелатонине маленькая тушка
У меня давно забрали все мои игрушки
Руки от переломов защищает подушка
Я всегда нейтрален, ни хороший, ни злодей
Как мне пробудится и собою овладеть?
Я конкретно потерялся, я не вижу ни путей
Ни дорог, ни слов, ни смысла, ни поступков ни людей
Ничего не могу вытащить из своей головы
Она пустая, чем ее заполнить? Помоги
Раньше я не думал, что меня могут предать
Раньше я не думал, что меня может не стать
Я пишу "ха-ха", но мне нифига не весело
Как же меня бесит эта проклятая песенка
Помню, как без сил лежал на холодной траве
Я генерирую плохие мысли в своей голове
Ничего не вижу и не знаю ничего
У меня так много шрамов, я не помню от чего
Почему когда мне плохо рядом нету никого?
Говорить про себя трудно, а молчать легко
У меня морщины, ведь я много улыбаюсь
Да мне очень трудно, но я хотя бы стараюсь
Тем, кто мне ломает жизнь, я ломаю кости
Как бы так отмастерить, чтоб не прыгала громкость?
Знал бы ты что творится у меня внутри
Мой мозг это просто гной и волдыри
Много разноцветного — конфетки ассорти
Изрыгаю горе изнутри себя, ну посмотри!
По мне можно рассудить, что я люблю поязвить
Что я конченый и пубертат никого не щадит
Я попробовал так много разных положений
Ощущаю себя красной точкой сердца у мишени
От чего же вы покинули и бросили меня?
Это не я, а та мерзость что скрывается в тенях
Весь наряженный в лохмотья из пелёнок и рванья
Правда революционна в мире из вранья
Голос раздаётся в ночи
Сколько хочешь наноси увечья, только не кричи
Некуда бежать, не на что смотреть
Если я скажу мне плохо, то прошу, ответь
Голос раздаётся в ночи
Сколько хочешь наноси увечья, только не кричи
Ты помнишь мой любимый цвет?
Просто обними меня, мне не нужен совет
...
...
Не надо что то говорить, меня будут ругать
С возрастом пойму – меня никому не понять
Моя голова падает, помоги поймать
Кто нибудь расскажет мне как людям доверять?
Он такой странный здесь один, там другой
По итогу - какой? Вообще кто я такой?
Я работаю с больными, видно, что-то подцепил
Теперь вы понимаете? Я конченый дебил
Перед тобой то, что обычно есть передо мной
Оно берет контроль, у меня новая роль
Я на передовой иду первый домой
Это больно. Больно. БОЛЬНО.
Боль — это новый пароль
Я считаю, что мне нужно сдохнуть, порой
Пустой, я пустой, в моей голове ноль
Штука для мыслей в голове оказалась дырой
Голос раздаётся в ночи
Сколько хочешь наноси увечья, только не кричи
Некуда бежать, не на что смотреть
Если я скажу "мне плохо" то прошу, ответь
Голос раздаётся в ночи
Сколько хочешь наноси увечья, только не кричи
Ты помнишь мой любимый цвет?
Просто обними, мне не нужен совет
Я грущу слишком громко, простите
Долбежка в ушах на репите
Пока я разлагаюсь, вы спите
Вот вам моё нутро, изучите
...