Текст песни
Ночью так спокойно слушать голос диких псов
Мне помог остаться целым стук моих часов
То ли не было печали
То ли не было меня
Шепот слышу так неявно
В шуме выходного дня
Возле старой ямы руки греются в костре
Кто писатель этой драмы в янтаре?
Может нет ещё того
Кто мог бы стать для меня всем?
Или может я в бреду
Или сошел с ума совсем
Сошел с ума совсем
За окном моим жадно ходит серый зверь
Я б поверил, если б кто-то мне сказал: "поверь"
Дверь закрыта плотно
Но не выдержал засов
Ночью так спокойно
Слушать голос диких псов
Голос диких псов
Никогда не был там
Я никогда не был там
Даже если все вокруг
Ополчится против нас
Помни, дорогой друг
Мы ведь счастливы сейчас
Даже если за собой
Ты не видишь ни следа
Пой, подруга, я с тобой
Мы вернёмся, это ерунда
Нет, я не согласен
Нет, я не хотел
Нет, я понимаю
Нет, я не пел
Нет, я высыпаюсь
Нет, все хорошо
Нет, это вода
Нет, я все забыл
Нет, я правда видел
Нет, я виноват
Нет, я тебя слышу
Нет, не надо в ад
Нет, я настоящий
Нет, я знаю как
Нет, я просто стараюсь держаться
Нет, все не так
Нет, не надо больше
Нет, прошу постой
Нет, я не хочу
Нет, я не такой