Текст песни
Где ты был, пока я себя истязал?
Ты убил, все то, что любил я в тебе
Так быстро пропала харизма
И я так наивно мечтаю о прошлом тепле
Где все твои наставления мне
Так плевать на твою рассудительность
Я лишь хотел чтобы ты посмотрел
И сказал мне хоть что-то
Смотри на меня
Вот ваше славное имя
На почетной позорной доске
К тому, чтоб отвиснуть, как вымя
Ты висишь на одном волоске
Все только срутся и ноют
Нигде нет покоя на воле
Кругом все нуждаются в Боге
Счастливые в малом счастливы во многом
Отвали от меня со своей
Нарочито пришитой моралью
Оставь меня гнить в далеке
На маяке
На маяке
На моём теле увидишь следы от побоев
Их мне причинили кровать и стена
Здесь я не чувствую пола,
Я чувствую, что больше здесь не нужна
Ни мишень, ни моё сотворение
Что сотворяешь с моей головой
Что со мной?
Я нормальный, нормально кричать и стонать, когда больно
Прикинь, я живой
Отвали от меня со своей
Нарочито пришитой моралью
Оставь меня гнить в далеке
Со своей
Недописанной картой поэта
Оставь меня там, где я не был
Оставь меня гнить в далеке
На маяке
На маяке
Ну, что еще тебе нужно?
Я голый, я все вам отдал
Отпусти мою руку
Успокоились дружно, остынь
Ты пинаешь инвалида в костыль
Я сижу на краю
Мне дали голос и я говорю
В комнате пусто
Тихо после бедствия
У воды есть вкус
У решений есть последствия
Ты
Копаешься в прошлом – эксгумация
А у меня на голове сплошная провокация
Вы
Все
Так любите себя
Вы поёте, только пока все собаки на цепях
Отвали от меня со своей
Нарочито пришитой моралью
Оставь меня гнить в далеке
Со своей
Недописанной картой поэта
Оставь меня там где, я не был
Оставь меня гнить в далеке
Я прошу
Отвали от меня со своей
Нарочито пришитой моралью
Оставь меня гнить в далеке
Со своей
Недописанной картой поэта
Оставь меня там где, я не был
Оставь меня гнить в далеке
На маяке
На маяке
На маяке
На маяке
На маяке
На маяке
На маяке
Отвали