Текст песни
Я гулял за лесом, за тем лесом был мой дом
И я хотел туда попасть, но в этом лесу неживом
Я заплутал, забрёл, запешил, загулял, и я опешил
Я забыл о том, кто жив, о том, кто мёртв – о том, кто в нём
Я, гулявший по задворкам моих мыслей в голове
Гулял я, думая о ком-то, где-то, кто-то. О тебе
Я, бывавший тут однажды один раз, а может, дважды
Может сотни раз – я помнил. Помнил кто здесь был и где
Я помню все мои проблемы
Помню всю мою любовь
Я помню всё, я умираю
Гибну, дохну вновь и вновь
Я пытался долго путь мой, дом мой отыскать
Искал я долго, я не плакал – я устал, устал рыдать
Я так громко звал, так громко выл, я был разбит
Я умирал, я на морозе, я морозом был убит
Я был распят, я был негоден, я забыл, что значит смерть
Из тела всё тепло уходит, кровь уходит, тела нет
Всем нету дела до живого, до меня живого
Я
Не знаю где
я
Был здесь раньше?
Кто-то был, но был не я
Я помню все мои проблемы
Помню всю мою любовь
Я помню всё, я умираю
Гибну, дохну вновь и вновь
Помнишь наши чувства? Наши дни, наш полный бред?
Ты видишь всё моё искусство
Как же жаль, что тебя нет
И я иду по той дороге, той, что к дому твоему
Я помню всё, что было раньше, всё сейчас как на яву
Нет, мне всё так же будет больно, кто мне сделает больней?
И этот лес – моё спасенье, остров для души моей
В окно кричав, я разревелся, бросил камень и ушёл
И я искал в вас утешения, но лишь там его нашёл