Текст песни
Не бойся, закутайся в бурый ватник
И форточку медленно распахни
Декабрь, как ястреб-перепелятник, мелькнёт
Так мелькают вдали огни
Вечерних маршруток на чёрной трассе
Так тучи мерещатся над рекой
В такие минуты свечу не гасят
Напротив, хранят огонёк рукой
В моём решете – ни воды, ни ветра
В твоих отражениях цвет и свет
И тратятся чувства – легко и щедро
Когда на вопросы не ждёшь ответ
Мир в ладонях80-летию Великой Победы посвящается
Духи Карадагана стихи Е. Осминкиной
Вижу выцветший флаг над таможнейна стихи Анны Ахматовой