Текст песни
Я смотрел с изнанки на Луну, она не отводит этот взгляд
Объясни мне почему, но в глазах огни горят
Тебе не было так важно меня полностью понять
Уходящую звезду труднее удержать
Я бежал за тенью, но не собираюсь догонять
Нас все делают мешеную, тяжелее все дышать
Оставляя глубокий шрам
Побудишь во мне кошмар
Приближаюсь, но лишь на шаг
Я устал раскрашивать ночами
Твоя улыбка так печальна
Я не разбрасываюсь речами
Я удалю тебя нечаянно
Не расставить все местами
Так далеко от того что мы искали
Твои губы мне не лгали
Избавь от себя
Избавь от себя
Избавь от себя
Избавь от себя