Текст песни
Хочу летать и это так не выносимо
Моя shawty рядом, шкуры идут мимо
Я в ультрафиолете, вокруг много дыма
Кто в меня верит до сих пор - скажу спасибо
Похоронили меня сука, я восстал
Оппы далеко - я нахуй их послал
Так хочу летать по этим городам
Я качаю руки, будто бы спортзал
Хочу летать и это кажется так просто
Нужен sound будто людям нужен воздух
Я не шаттл, но отправлю тебя в космос
Как Baz Lighter это кажется серьезным
Всё что думал сложно в самом деле просто
На все ответы man всегда найдёшь вопросы
Можешь быть ребёнком даже если взрослый
Я толкаю землю в своих новых кроссах
Растворяюсь как таблетка
Не устану, не удержит даже клетка
Если снижусь - не проблема
Раздаю так, что у сничей идёт пена
Если кайф, то набирай
Алло алло
Алло алло (е)
Алло Алло
Если кайф, то набирай
Алло алло
Алло алло (е-е)
Алло Алло
Если кайф, то набирай
Алло алло
Алло алло (е-е)
Алло Алло
Если кайф, то набирай
Алло алло (е-е)
Алло алло (е-е)
Алло Алло
Если трудно поиграем против правил
Всё что есть сейчас могу на кон поставить
Раздаю стиль братик я лишь только начал
Подниму миллион и сразу всё потрачу
Отпусти все траблы, чувствуй этот вайб
Я не драг, но YZ даёт тебе кайф
Подними глаза - увидишь как сияю
Я оставлю след, я точно это знаю
Алло алло
Алло алло
Алло алло
Алло алло (е)
Алло алло
Алло алло (е-е-е)
Хочу летать и это так не выносимо
Моя shawty рядом, шкуры идут мимо
Я в ультрафиолете, вокруг много дыма
Кто в меня верит до сих пор - скажу спасибо
Похоронил меня, но сука я восстал
Оппы далеко - я нахуй их послал
Так хочу летать по этим городам
Я качаю руки, будто бы спортзал