Текст песни
# Пропасть
Я медленно падаю в пропасть
Беспомощно и так красиво
Капли дождя пролетают мимо
Быть сильным невыносимо
Я сдаюсь, мне больше уже не встать
Солнце мигает игриво сквозь дебри
Сердце устало стучать
Мне снится что я уже у цели
Но лестницы двери опять
Лестницы, лестницы, двери
Я медленно падаю в пропасть
Беспомощно и так красиво
Капли дождя пролетают мимо
Быть сильным невыносимо
Я сдаюсь, мне уже не встать
Вдох выдох, где выход?
Остановиться нельзя
Я в поисках выхода выдохся
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я снова падаю в пропасть
Беспомощно и так красиво
Капли дождя пролетают мимо
Быть сильным невыносимо
Я сдаюсь, мне уже не встать
Иллюзий больше нет
Нет цели, нет пути
Я пропал в невесомости
И дождь уже смывает мой след