Текст песни
Привет, давай не будем торопиться жить
Перестанем всех всё время винить
Весна — это время любить
Улыбайся чаще!
Смотри, куда-то люди постоянно бегут
И среди них ты ищешь старый маршрут
Ведущий в дом, но не в квартиру с замком
Где будет всё нормально
Мой друг, не грусти
Ведь птицы поют, они
Вернулись домой, и ты
Когда-нибудь тоже вернёшься домой
Привет, помнишь — в лужах плыли корабли?
На вкус небо было как пломбир
И позади осталась серая зима
И много старых фильмов
Учили ценить, помнить свой дом
И запах цветов под весенним дождём
Иди за ручьём, за стаями птиц
Прямо за горизонт... домой
Мой друг, не грусти
Ведь птицы поют, они
Вернулись домой, и ты
Когда-нибудь тоже вернёшься домой